facebook

“Ви х*й поклали, вам в ж*пі добре?!”: Маша Єфросініна жорстко “проїхалась” по українцях

Відома українська телеведуча Маша Єфросініна несподівано жорстко розкритикувала українців за їхню поведінку під час епідемії, за ставлення до держави та оточуючих людей.



Про це Єфросиніна написала у своєму “Інстаграмі“.

View this post on Instagram

Какое удивительное все-таки явление – человек! ⠀ Вы, совершенно незнакомые мне люди, ежедневно просите у меня деньги: на самокат, на погасить кредит, на возместить проигрыш в автоматах, спасти маму от подагры, на новый телефон, да что там- просто так «скинуть на карту»… Но, при этом вы можете обзывать меня дармоедкой и буржуйкой… ⠀ Вы толпами сегодня сидите в лесах и парках на шашлыках… Но при этом пересчитываете количество вилок и ножей на моем фото, чтобы обвинить в том, что я не соблюдаю карантин, находясь на собственной даче, и в полисаднике с семьей делаю барбекю… ⠀ Вы звоните доктору, если у вас температура, поскольку вы начхали на самоизоляцию, положили х… на круглосуточные призывы от МОЗ, Президента и всех публичных людей Украины ОСТАВАТЬСЯ дома … Но при этом орёте, что государство ни хрена для своего народа не делает, и медицина у нас в жопе…. ⠀ А доктора-то уже начали заражаться десятками! Ещё больше увольняются … Количество больных растёт стремительнее самых пессимистических прогнозов… ⠀ Вы упрекаете меня и всех, кто помогает и призывает помогать, в том, что мы жлобы и попрошайки, а сами не можете, мать вашу, затянуть пояса на три долбанных недели, чтобы самим не помереть, родителей не потерять, детей своих же родных не позаражать… и не дать стране впасть в коллапс от массовой трагедии, и в экономический паралич на долгие годы!!! ⠀ Что ж, люди! Продолжайте в том же духе, посидим пару лет на карантине, ведь, похоже, «быть в жопе» и плакаться – это более понятное и привычное состояние для многих…

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

На вихідних зірка виклала в мережу фото, на яких разом із сім’єю смажить шашлики надворі. У коментарях на співачку накинулися із докорами про те, що вона порушує карантин. Відтак зірка вирішила відповісти.

Телеведуча обурилась тим, що люди рахують кількість виделок на її столі і заявила, що перебувала в ізоляції на власній дачі із сім’єю. Після цього зірка в жорсткій манері розкритикувала українців.

Єфросініна дорікнула громадянам тим, що вони самі не дотримуються карантину, збираються на гулянки, а при цьому скаржаться на стан справ у державі.

Ведуча заявила, що українці “поклали х*й” на всі заклики влади та медиків, відтак сидітимуть на карантині ще зо два роки.

Читайте також:  Почули крики, дівчинка ридала: нелюд намагався зґвалтувати 10-річну дитину

Шукайте деталі в групі Facebook

Джерело.